Украинцы в Беларуси: Нойок забил дебютный гол за брестское “Динамо”

Украинские игроки Хобленко и Нойок сыграли за брестское “Динамо” в очередном туре чемпионата Беларуси.

Для Александра Нойока матч сложился удачно. Футболист отметился дебютным голом за команду, сравняв счет на 33-й минуте выездного поединка с “Лучом”. Соперник забил первым – на 22-й минуте. Таким образом, матч завершился вничью – 1:1. После этого брестское “Динамо” расположилось на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси, информирует пресс-служба клуба.

Отметим, что и Хобленко, и Нойок, которые, кроме того, получили по желтой карточке, вышли в стартовом составе команды из Бреста и провели на поле все 90 минут. Напомним, накануне этого матча брестское “Динамо” покинул экс-игрок сборной Украины Артем Милевский.