Контрольные матчи “Кристалла”

Контрольные матчи  “Кристалла”

10 июля 2019 года МФК “Кристалл” на выезде провел контрольный матч против одесского “Черноморца”. Игра проходила за преимуществом одесситов, и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

«Черноморец» — «Кристалл» Херсон — 4:2 (3:1)

Голы: Аржанов (17), Мусолитин (24), Норенков (42), Павлов (55-пенальти) — Барладым (33), Лаптев (59-пенальти).

13 июля “Кристалл” провел еще один выездной матч против “Балкан”. Хозяевам удалось забить быстрый гол, но через пару минут Барладым счет сравнивает. В конце тайма Мартян выводит херсонцев в перед.

Во втором тайме команды изменили составы. На 61 минуте хозяева счет сравнивают, и на 63 счет становится 3:2. На 71 минуте “Балканы” фолят в штрафной, за что арбитр ставит пенальти, которое уверенно реализует Сергей Цой. В итоге матч закончился счетом 3:3.

ФК «Балканы» – ФК «Кристалл» 3:3 (1:2)

Голы: Тропанец (8), Паламар (61), Гузенко (63) – Барладым (9), Мартян (44), Цой (71, с пенальти).