Футбол: в последнем контрольном матче «Кристалл» сыграл вничью

В рамках подготовки к чемпионату Украины по футболу во второй лиге группы «Б» после серии выездных спаррингов херсонский МФК «Кристалл» провел первую домашнюю игру. 20 июля на стадионе «Кристалл» херсонцы встречались с командой «Таврия» из Новотроицкого.
И хотя в контрольных играх результат не на первом месте, всё же болельщики надеялись увидеть голы. Однако обе команды оказались равными по своим физическим и тактическим возможностям и провели два тайма в интересной борьбе, но без голов.
27 июля херсонская команда проведет матч чемпионата Украины. Стартовая игра с командой ФК «Таврия» (Симферополь) состоится на стадионе «Кристалл». Начало в 17:30.
На фото: стадион «Кристалл», 20 июля. Команды создали много голевых моментов, но болельщики так и не увидели забитых голов.
Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.