Александр Нойок: На праздновании будет лимонад и кока-кола, и ничего лишнего. Шучу, конечно
Украинский хавбек “Динамо” Брест Александр Нойок поделился впечатлениями после победы в чемпионати Беларуси. – Я находился на трибуне, у меня была дисквалификация. Это было очень трудно, тревожно. Мне кажется, я поседел. Но пацаны просто молодцы, что дожали соперника. – Помню твою …
