Боевая ничья “Энергии” с “Реал Фармой”

Обе команды не пропустили в прошлом туре, и также с «нулями» соперники завершили первый тайм очного противостояния. А в самом начале второго тайма Энергии принес успех угловой. Доля по высокой дуге направил мяч на дальнюю стойку, откуда головой цель поразил Махнев – 1:0. Одесситы отыгрались после затяжной комбинации: подача с правого фланга, прострел Горбовского на ближнюю стойку и замыкание Евстратенко – 1:1.
Во второй раз хозяева вышли вперед благодаря контратаке: перехват мяча и удар издали от Доли, подкрутившего мяч в дальний угол – 2:1. Непростое положение для Реал Фармы, но совсем недавно «фармацевты» вышли и из еще более сложного – в Бериславе пришлось в меньшинстве отыгрывать два мяча. В этот раз команду снова выручил Евстратенко, на последних секундах основного времени приняв у линии штрафной передачу от Костюка и низом пробив в дальний угол – 2:2.
Man of the Match: Вячеслав Евстратенко (Реал Фарма)
Сменил травмировавшегося Вареника, и второй выезд кряду стал джокером. Похоже, что универсал Евстратенко наиболее полезен для команды именно в атаке.
Энергия (Новая Каховка) – Реал Фарма (Одесса) – 2:2
Голы: Махнев, 48, Доля, 83 – Евстратенко, 69, 89
Энергия: Полтавцев, Комисар (Бесараб, 81), Махнев, Шевченко, Дмитриев, Дедяев, Росляков (Данковский, 63), Бочак, Вакулинский, Доля (Черняев, 86), Зинатуллин (Чеглов, 53). Запасные: Жуков, Логовский, Прокипчук. Главный тренер: Олег Федорчук.
Реал Фарма: Богдан, Филиппов (Костюк, 46), Нахаба, Виксич (Дубина, 59), Игуменов (Червяк, 86), Лунев, Фролов, Лиховидов А. (Щербак, 84), Вареник (Евстратенко, 15), Колесников, Горбовский. Запасные: Филатов, Шуховцев. И. о. главного тренера:Николай Лиховидов.
Предупреждения: Зинатуллин, 11, Шевченко, 68 — Горбовский, 39
17:30. г. Новая Каховка. Стадион «Энергия». 600 зрителей. Оценка поля — 4.
Арбитр: Евгений Цыбулько (Черкасская область)

Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.