“Продэксим” в домашнем матче уступает «Титану» (Покровское)

Обе команды довольно остро начали игру. Гости старались свою каждую атаку завершать ударом в створ. На второй минуте Рониньо удается спасти ворота, и выбить мяч с линии. А херсонцам в своих атаках не хватало точности. И на 14 минуте “Титану” удается открыть счет. В концовке тайма “мельники” немного прибавили, на 20 минуте после удара Бербенцева штанга спасает ворота гостей.

Второй тайм “Продэксим” сразу начал с атаки, но вот сравнять счет не удалось, Орест Боргун вышел один на один и спокойно обыграл Ципуна – 0:2. Херсонцы после двух пропущенных голов стали допускать много брака в своей игре. Но интригующей выдалась концовка встречи. На 35 минуте “Продэксиму” удалось пройти оборону “Титана” – Богдан Свиридов вколачивает мяч в ворота 1:2. А еще через минуту гости насобирали 6 фолов – Свиридов точно бьет с 10-ти метровой отметки, 2:2. Казалось, в игре может наступить переломный момент. Но взамен пропущенным голам “Титан” прижал хозяев к воротам, и Грицовец на добивании снова выводит гостей вперед. Отыграться с помощью пятого полевого херсонцам не удалось, Анатолий Милинький забивает в пустые ворота. Итог 2:4, “Титан” обходит “Продэксим” в турнирной таблице.

Футзал. Экстра-лига 8 тур.

4.11.2017 «Продэксим» (Херсон) – «Титан» (Покровское) – 2:4 (0:1)

Голы: Богдан Свиридов (35, 36) – Евгений Лемиш (14), Орест Боргун (23), Валерий Грицовец (36), Анатолий Милинький (38).

Продэксим»: Юрий Савенко (Кирилл Ципун, 9) – Богдан Свиридов, Никита Шпигарь, Рониньо, Фумаса – Алексей Фетько, Виталий Скорый, Вячеслав Чуднов, Дмитрий Бербенцев, Дмитрий Калуков, Евгений Ланко, Максим Бессалов, Михаил Волянюк

«Титан»: Андрей Мельник – Евгений Лемиш, Олег Еремин, Анатолий Милинький, Валерий Грицовец – Владислав Ященко, Вячеслав Кожемяка, Дмитрий Шеховцов, Максим Линник, Никита Сторожук, Орест Боргун, Сергей Малышко, Станислав Моспан