Коваленко: Волнуемся за страну, но сейчас все мысли – о футболе

Коваленко: Волнуемся за страну, но сейчас все мысли – о футболе

Полузащитник “Шахтера” Виктор Коваленко прокомментировал введение военного положения в некоторых областях Украины и как это повлияет на настроение перед матчем с “Хоффенхаймом” в Лиге Чемпионов.

“Читаем, конечно, и волнуемся за нашу страну и хотим, чтобы все наладилось, чтобы, в первую очередь, был мир.

А так мы готовимся к важной игре, поэтому сейчас все мысли – о футболе. Мы все профессионалы и понимаем, какая будет игра и от нее будет зависеть. Так что мы к этому готовы”, – сказал Коваленко.

Напомним, что матч “Хоффенхайм” – “Шахтер” состоится сегодня, 27 ноября. Начало встречи в 22.00. Следить за развитием событий в матче Вы можете по текстовой онлайн-трансляции, которую проведет для Вас UA-Футбол.

ua-football.com

Залишити відповідь